РУ БЕ EN

В рамках проекта ШАГ состоялась встреча учащихся с Виктором Павловичем Николайкиным

25.03.2023
✅ 24 марта 2023 года, для учащихся 9-11 классов ГУО "Средняя школа № 40 г. Витебска имени М.М.Громова" в рамках информационно- образовательного проекта ШАГ состоялся открытый диалог по теме:

"Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого" (развитие и совершенствование строительно -промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве)".

Почетным гостем стал председатель постоянной комиссии по жилищной политике и строительству, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктор Павлович Николайкин.
💬 Говорили о развитии и совершенствовании строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализации государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве.

В конце встречи Виктор Павлович ответил на вопросы учащихся. Пожелал им трудолюбия и везения, выразил уверенность, что будущее Беларуси в надёжных руках подрастающего поколения, которому хранить традиции поколений и всеми силами способствовать развитию родной страны.
 
 
 

Фотогалерея: