РУ БЕ EN

Дорогие ребята, педагоги и ветераны педагогического труда, родители!

01.09.2022

Дорогие ребята, педагоги и ветераны педагогического труда, родители!

1 сентября мы отмечаем чудесный праздник - День знаний!

Каждый из нас бережно хранит в памяти воспоминания о самых счастливых годах, проведенных в школе. В ней мы изучали сложные науки, получали бесценные знания и навыки поведения, встречали настоящих друзей.

Наша страна умеет ценить ум и талант, трудолюбие и инициативность своих граждан. Настоящие профессионалы своего дела – педагоги Первомайского района г. Витебска – не только дают путевку в жизнь своим выпускникам, но, что очень важно в Год исторической памяти, воспитывают патриотов, искренне любящих свою Родину, активных граждан, ответственных и готовых к исполнению своего гражданского долга перед Отечеством.

Уважаемые учителя! Пусть 2022/2023 учебный год станет для вас богатым на открытие новых талантов и юных умов, на количество побед и высоких результатов. Желаем творческого порыва, душевной выдержки, профессионального развития.  Несите свет добра, знаний и позитива, получайте обратную связь, благодарность учеников и родителей!

Дорогие школьники и родители! Пусть светлая атмосфера этого чудесного праздника наполнит новый учебный год и сделает его легким, добрым и успешным. Желаем крепкого здоровья, вдохновения, благополучия, мира и добра!

Начальник отдела по образованию администрации

Первомайского района г. Витебска Т.Н.Кузьмич

Председатель районного комитета профсоюза О.В.Гурченко