РУ БЕ EN

Новыми малыми архитектурными формами порадовал ясли-сад № 52

06.07.2022

Новыми малыми архитектурными формами

порадовал ясли-сад № 52  

Прогулка для воспитанников детского сада – всегда праздник, а летняя прогулка – праздник вдвойне. Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка, укрепления организма и повышения аппетита. Для того, чтобы было интересно воспитанникам детского сада №52 играть на территории учреждения образования, сотрудники благоустраивают игровые участки, которые создают у детей чувство радости. 

При входе в учреждение образования расположена большая цветочная композиция «Акварель» с кистью и карандашом, а также скамеечка из цветных карандашей.

Патриотическая зона приурочена Году исторической памяти, на которой расположена большая Машина Победы и фонтан из зелено-красных флажков.

Затем игровая развлекательная зона «Юный Первомаец» - машинки, самолет, домик, горка. Все качественное, яркое, удобное, а самое главное интересное детям.

На спортивной площадке установили новый спорткомплекс. Воспитанники с большим удовольствие играют и с пользой проводят время. 

Педагогические работники учреждения образования творчески, а самое главное с любовью, подошли к оформлению и благоустройству территории детского сада.