РУ БЕ EN

С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

30.08.2021

Дорогие ребята, педагоги и ветераны педагогического труда, родители!

Первое сентября – один из самых добрых и светлых дней осени, когда мы отмечаем любимый и почитаемый многими поколениями людей праздник – День Знаний.

Взрослым этот праздник напоминает о школьных и студенческих годах, счастливой поре детства и юности. А для детей и молодёжи означает очередной шаг к вершинам знаний, встречу с друзьями и любимыми наставниками.

Сегодня образование, знания и опыт особенно ценны и востребованы, они являются основой для успешной трудовой деятельности и достойной жизни каждого человека. Поэтому в Беларуси делается все возможное, чтобы образование было качественным, доступным и помогало каждому найти свое место в жизни.

Самые тёплые пожелания и искренние поздравления в этот день адресуем уважаемым учителям. От Вашего профессионализма, таланта, мастерства, душевной щедрости и мудрости напрямую зависит формирование духовно-нравственных основ у подрастающего поколения. И, как следствие, стабильность, успех и процветание всего нашего общества.

От всей души желаем всем школьникам и педагогам, родителям, чтобы новый 2021/2022 учебный год стал временем созидания и вдохновения, а каждый день учебы и труда приносил радость открытий и творчества. Крепкого здоровья, терпения, мудрости и благополучия!

Начальник отдела по образованию 
администрации Первомайского района г. Витебска                    Т.Н.Кузьмич

Председатель районного комитета профсоюза                             О.В.Гурченко