РУ БЕ EN

Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады

05.04.2021

Дорогие победители и участники заключительного этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам, педагоги!!!

Поздравляю вас с завершением ответственного и серьёзного состязания! Только самые уверенные, целеустремлённые, талантливые ребята смогли победить  в интеллектуальных  состязаниях такого уровня!

Позади напряжённая интеллектуальная борьба, которая требовала от вас максимальной  концентрации, целеустремлённости, воли. Сегодня мы чествуем победителей, но, по сути, каждый участник олимпиады заслуживает поощрения и благодарности. Каждый из вас cделал свой шаг на пути познания, а значит — каждый внес и внесет свой вклад в развитие белорусской науки.

Уверена, что Первомайский район и город Витебск ждет процветающее будущее, потому что есть такие прекрасные и талантливые ребята, как вы — наша надежда, творческий и интеллектуальный потенциал, гордость нашего города!

Выражаю слова искренней благодарности и признательности  наставникам юных  талантов за самоотверженный труд, веру в своих воспитанников, поддержку в гражданском становлении личности.

Искренне поздравляю и благодарю родителей наших победителей за воспитание целеустремленных, ответственных, нацеленных на победу, достойных граждан Республики Беларусь.

Желаю всем причастным к олимпиадному движению крепости духа, терпения и мужества, вдохновения, новых творческих успехов и  громких  побед!

                                           С уважением, 
                                           начальник отдела по образованию Т.Н. Кузьмич

Список победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам