РУ БЕ EN

«Создаём зимнюю сказку сами...»

24.12.2020

Традиционно, в преддверии новогодних праздников государственное учреждение образования «Ясли-сад № 57 г. Витебска» погружается в атмосферу новогоднего волшебства и жители близ лежащей территории на улице Максима Горького в который раз могут видеть и слышать приближающиеся шаги новогоднего праздника.  И вот уже окна раскрашены зимними сюжетами, сверкают огни на фасаде, а педагоги создают новогоднюю сказку для ребят в каждой группе.

Приближение любимого праздника детворы ощущается уже на территории садика. Видно, что к малышам пришла в гости зимняя сказка: у входа на территорию возле елочки гостей встречают новогодние герои: Дед Мороз, Снеговик и северный Олень –приветствуют всех гостей. Далее нарядный павлин, украшенный яркими гирляндами, весь блестящий и нарядно украшенная и горящая разноцветными огнями елочка под новогодние песни и мелодии, звучащие из музыкального рояля, укрытого снегом и с неоновой подсветкой приглашают всех гостей окунуться в нашу новогоднюю зимнюю сказку!

Над созданием волшебной сказки трудились все сотрудники с вдохновением и верой в чудо, и в результате наш общий результат труда получился настолько хорош! "Сказка! Чудо! Красота!" - такими словами оценивают атмосферу, царящую сейчас в нашем любимом детском садике, наши воспитанники и их родители.

«Несмотря ни на что дети всегда с нетерпением ждут праздника», — отмечает заведующий учреждением Крученюк Ольга Леонидовна — «Они верят в чудо, а значит, сказка обязательно состоится»!

Пусть наши дети верят в чудеса!!!

Всё лучшее - нашим детям!

 

Заместитель заведующего по основной деятельности
ГУО «Ясли-сад № 57 г. Витебска»
Севастьянова Любовь Владимировна