РУ БЕ EN

Тематический семинар «Системный подход в реализации требований к реализации специально организованной деятельности с воспитанниками учреждений дошкольного образования»

06.02.2020

Государственным учреждением дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования» 05.02.2020 на базе государственного учреждения образования «Ясли-сад №14 г. Витебска» был организован тематический семинар «Системный подход в реализации требований к реализации специально организованной деятельности с воспитанниками учреждений дошкольного образования» для воспитателей дошкольного образования.

Заместитель заведующего по основной деятельности Краенкова Е.М. раскрыла вопрос «Методика организации и проведения специально организованной деятельности с детьми раннего и дошкольного возраста». Открытое занятие с воспитанниками старшей группы подготовила и провела воспитатель дошкольного образования Васильева И.Н. Конспект занятия был составлен с учётом современных требований к проведению занятий в учреждении дошкольного образования. Высокий уровень профессионализма педагога отметили организаторы и участники семинара.